0px; top: 0px }

Cats-Warriors: time of new secrets.

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!! http://cwrevolt.mybb.ru/
http://cwrevolt.mybb.ru/
http://cwrevolt.mybb.ru/
http://cwrevolt.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: time of new secrets. » Блоги. » А я ещё и писать умею :3


А я ещё и писать умею :3

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никто и не утверждает что я хорошо что-то пишу, но выставлять всё равно хочется :) Может быть кому-то даже понравится.(большинство из них о друзьях с КВ Клеопатры.
Это было написано довольно давно, кажется месяц назад >< Буду рыться в документах и выкладывать новенькое.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

« известные всем лампочки ><   »
1. Лунный Коготь будет искать способ лучше всех вкрутить лампочку, поэтому сначала оббежит всей коллег, тщательно просматривая их работы.
2. Закат ,будучи очень творческим человеком, будет со всей дарованной ему обаятельностью  сначала уговаривать  лампочку вкрутиться по-хорошему,  а затем лёгким движением руки воткнёт лампочку в  потолок : D
3. Лайла будет очень долго изучать строение лампочки, в конце концов решит разобраться с лампочкой ( ей единственной досталась лампочка чёрт-знает-какой-формы). По окончанию мучений старательная Лайла закрутит лампочку  с помощью молотка (О__О а это возможно)
так как она никогда не отличалась хорошей способностью закручивания лампочек, то решит проконсультироваться в этом деле со специалистом, после чего будет подметать осколки с пола ><
5. Шторм разработает целую стратегию по закручиванию лампочки, решит не посвящать  в свой гениальный план никого и бросит вызов ЛК в деле закручивания лампочек +)
6. Шиповник будучи тоже творческим человеком, перекрасит лампочку в чёрный цвет и аккуратно прикрутит её.( единственный нюанс такой лампочке будет в её бесполезности ^ __ ^ )
Совершенно никого не хотела обидеть :о

Любимые фрукты ^___^
1.Ледокол будучи очень внимательным и осторожным в плане возникновения  различных инородных тел, к примеру червей, боится употреблять таковые фрукты. Он питается исключительно, протестированными на количество жизненных объектах в них, безопасными фруктами.
2. Берёзка ест только бананы, так как является самым позитивным человеком на свете.( ОНА ЕСТ ТОЛЬКО ЖЁЛТОЕ О____О)
3. Кофейница очень разборчивая в фруктах, от её внимательного взгляда не ускользнёт ничего, поэтому фрукты она ест только «благородные» дабы не испортить о себе мнение . :З
4. Кармелита одна из самых нежных людей, именно поэтому она употребляет в пищу только исключительно лёгкие фрукты. Но ходят слухи что просто её зубы не в состояние переживать что-либо твёрдое : D
5. Чёрная Ночь очень строга в своём выборе. Любой фрукт, встретившийся у неё на пути будет обруган, избит и изрядно усомнится что он действительно на что-то годен. И лишь после, Чёрная Ночь отнесёт его Шторму, дабы подарить предводителю деликатес.
6. Звук не любит фрукты. Он считает что они могут бросить вызов его чести и поэтому избегает их, пользуясь великолепным слухом.
7. Мятка ест любые фрукты, лишь бы они смогли принести пользу племени .( ОМГ, это единственный персонаж, который спокойно пожирает фрукты ХЗ )

С нетерпением жду комментариев и конечно же приношу всем извинения, кого обидили мои произведения http://s60.radikal.ru/i167/0906/1b/8da58ad6be65.gif

0

2

Рей
Ты, бяка.
*не нашло себя*
Но всеравно гореть. Ой. Кавайно)

0

3

.lady pink
:3
просто меня вдохновили именно эти персы, т.к. Дуновение на форуме всегда выражалась деликатно и аккуратно . не так как Ниви ><
гы я умею льстить, дооо
Короче, как только узнаю на этом форуме народ получше, то  напишу и про этот :D ждите и бойтесь C:
Кстати (это Шторм написал с форума Клеопатры)
Не знаю где выместить чужой фанф, пока размещу здесь повторяю это НЕ МОЁ

(для тех кто смотрел аниме Блич)
***Телепрограмма Сейретея***

Здравствуйте, уважаемые читатели!
Вы видите перед собой программу телепередач с Башни Раскаяния на следующий день!
06:00-06:30 – «Доброе утро». Программа для тех, кто пережил ночь.
06:30-07:00 – Инструктаж по правильному одеванию и утренней зарядке от Комамуры Сайджина.
07:00–08:30 – «Квартирный допрос». Подробное описание сноса старых стен с Зараки Кенпачи.
08:30-09:00 – «Позавчера». Новости с грунта.
09:00-10:00 – «Модный и о-очень нудный приговор». Пособие по завязыванию шарфиков с Бьякуей Кучики.
10:00-11:00 – Реклама.
11:00-12:00 – «Чрезвычайное происшествие». Ежедневный доклад нибантай-тайчо Сой-Фонг.
12:00-13:00 – «Новости Руконгая». Срочный репортаж с ежемесячного праздника *цензура*. Беседа с Шибой Куукаку.
13:00-14:00 – «Улыбнись!». Юмористическое ток-шоу с Ичимару Гином.
14:00-15:00 – Реклама.
15:00-16:00 – «Бандитская Каракура». Детективный сериал о бесчинствах Пустых на грунте.
16:00-17:00 – «11+4=11». Журналистское расследование драки 11го и 4го отрядов.
17:00-19:00 – «Зоопарк».  Полнометражный боевик. В ролях – Абарай Ренджи и другие.
19:00-20:00 – Реклама.
20:00-21:00 – «Спокойной ночи, малыши». Специальный гость программы – Хицугая Тоширо.
21:00-22:00 – «Хурма». Мелодрама. В главных ролях Кира Изуру, Ичимару Гин, Тоусен Канаме…
22:00-00:00 – «12». Мистический триллер с Куроцучи Маюри в главной роли.
00:00-01:00 – «Без комплексов». Программа с Мацумото Рангику.
01:00-02:00 – «До встречи!». Программа для тех, кто не проснется.
02:00-06:00 – Реклама.

0

4

Рей
ахахаа!!11 шикарно хдд

0

5

Рей
Кавайно. Я так умею выражаться)

0

6

.страх
ты про Штормовское или про маё? :3
.lady pink
аригато :3

0

7

Рей
про оба =3

0

8

.страх
:3 я передам Шторму

0

9

Рей
А) НЯшно)

0

10

Наркотик.
домо аригато :3 я вообще это сочинила чисто случайно, вдохновение как-то было, вот..

0

11

Немного о форуме и форумчанах …
1.ran. Весёлый человек :3 как выяснилось питает глубокие чувства к костям Оо” просьба для вашей же безопасности никогда не предлагать ему обзавестись бьякугангом…
2.Тигра. Забавный человек, будет первым кто начнёт истребление анимешников на нашем форуме :3 и при этом угрожает отрывательством каких-то там хвостов О_О”
3.>Чай. Vs страх. Первыми положат конец уничтожению анимешников и создадут тайный клуб «анимешников» так как они не намерены сдаваться…
4.Рей. Трудолюбивый и старательный и безо всяких пинков под зад пойдёт чистить темку, вежливо разговаривать с пользователями и надзирать за порядком на форуме :3
5.Леди.Пинк. Поскольку она сможет сэкономить время на том, что не придётся раздавать пинков под зад, то  примется оправдывать свой имидж- краситься розовой помадой :3
6.Сириус. Очень скрытна. Свою биографию и прочие данные содержит в кавайно-розовенькой папочке и прячет от посторонних глаз, что ни говори, умный человек ^___^
7.Кровви-кун.По-прежнему ведёт программу "Максимум:Скандалы,интриги, расследования, показать всё что скрыто, программа Максимум!" и принимает всё новые и новые сплетни и интриги, при этом завязывая их ещё сильнее :3

Кто на меня обидиться, если кому-то не понравилось творение (хотя оно и было написано из самых добрых и безобидных побуждений, без желания причинить кому-то обидное, унизить или оскорбить его.) то вешайте на себя табличку "Я жирное коровье бяко " :3

0


Вы здесь » Cats-Warriors: time of new secrets. » Блоги. » А я ещё и писать умею :3