0px; top: 0px }

Cats-Warriors: time of new secrets.

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!! https://cwrevolt.mybb.ru/
https://cwrevolt.mybb.ru/
https://cwrevolt.mybb.ru/
https://cwrevolt.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors: time of new secrets. » Творчество. » Фан-арт Kalen-Koudu [c] *вход без тапочков :3*


Фан-арт Kalen-Koudu [c] *вход без тапочков :3*

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Рей
Научи мну рисовать)

0

32

.lady pink
ммм, скажи описание Дуни, я попробую :3

Научи мну рисовать)

та что ты, мне нравятся твои карандашные рисунки, чесно ^_^ к тому же, я только второй год пока рисую, на планшете вообще первый, мне самой учиться да учиться...

0

33

Рей
а мне нра твои сейчасошние рисунки. я не умею в фш кистью для обводки пользоваться. а ты умеешь?
А дуни коричневая кошка, без челки с разными пятнышками.

0

34

.lady pink
кисть для обводки ? Оо эээ, не очень поняла ><" я раньше мышью обводила свои скетчи, зтем папа принёс планшет и я сразу рисовала на планшете :3

0

35

Рей
бэх бэх))
аватарка для Пиара заворожила.
ты кул *_*
тож так хосю.

0

36

Рей
Ну та. А то я вообще не умею.

.Paprika
Вот -вот) Ты тоже если рисуешь, выкладывай)

0

37

Wino написал(а):

Вот -вот) Ты тоже если рисуешь, выкладывай)

это точно экспулотаторство))
я рисую руками на бумаге
или же в пэинте на ноуте.
Спроси у Осоки, она мой "шедевр" видела))
купите мне планшетку))

0

38

.Paprika написал(а):

Спроси у Осоки, она мой "шедевр" видела))

Обязательно)
Я тоже планшетку хочу) Уже коплю.

0

39

Рей
Ми тебя знает.
Или где-то видела.
Короче, точно знаю оО"
.страх
Я тебя тоже знаю.
У тебя на СОВе ава такая же стоит? оО"

0

40

Осока
та не удивительно, я тоже где-то видела аватарку рыжей с чёрными полосками кошки ^_~
.Paprika
:3

+1

41

Рей
а на заказ не рисуешь, нэ? могу дать рефку своего перса, но она временная. в фш я её ещё не раскрашивала. можно даже трейдик >_>

+1

42

Рей
Вааааааааааааааай... *В коме* ВотЬ это прелесть *_* Ти чудо. Слов нетЬ. В общем, very-very nice^^ Знаю, что йа оч-оч наглая, но... заказы не принимаешь? Прост мну так твои работы понравились!) *Оправляется от комы* Cool и точка. хД

+1

43

.Blazing Fantazy
Я думаю Ниви примет заказы, но ждать их долго получится.
*прилипло к компьютеру и подбирает слюньки с пола, протирает экран от слюней.*
КАВАЙЙ!!!
:yep:

+1

44

.lady pink
О, она  бы мну осчастливила *_* Ждать йа могу сколько угодно, йа терпеливая, та ^^

+1

45

ran.
тавай трэйд :3 наверное управлюсь, когда уже с дачи приеду...
.lady pink
гык, я твой заказик пока отложу до своего приезда, а завтра нарисую заказ .Blazing Fantazy, ты ведь не откажешься дат описание перса? ^_^

+1

46

Рей
давай я тебе рефку перса скину. она времменая но вполне сойдёт =3 а тебе кого рисовать?

0

47

Рей
Та конечно нет. Сейчас поставлю авочку твою (картинку которую нарисовала в подарок)

0

48

.lady pink
фау, я удостаилась такой чести ? ^_^ мои рисунки..не часто ставят на аватары..первым кто это сделал был ЛК (с форум Клеопатры), когда я совсем не умела рисовать,я ему вечно благодарна за это *_*
ran.
нарисую малышку Кален ^_^
Этой мой перс, который любит художничать )
шерсть красноватая, глаза серенькие, длинные усики и кавайная мордашка.Это такое существо (кошка), вечно весёлая и милая, как-то встретила DarckCat (ЛК) после чего влюбилось в него *_*
вот, никаких особых примет, поза на твой вкус естественно...

0

49

Рей
Хых. Я тя могу попросить для нашего форума сделать кнопочку для скрытия баннеров. Нарисовать ее с какой-нибудь кисой. Но эт по возможности)
ЛК- Лунный коготь) Хороший человек) Я с ним общаюсь)

0

50

.lady pink
конечно! ) постараюсь, можно размр узнать примерно?
зы: можешь написать просто Рей >< в подписи-то, а то английский, английский С:

0

51

Рей
йош. сейчас скину рефку =3

0

52

Рей
Хня) Любого размера. Просто красиво) С надписью "Баннеры")

0

53

ran.
тавай тавай С:
.lady pink
ок, постараюсь, вдохновение есть, может даже завтра ^_^ зделаю что-нибудь со светлячками и луной...няяяк.

+1

54

Рей
*представил.*
Красив)

0

55

Рей
Ой, та точно хД
В общем, небольшая белая кошка.. Челка фиолетовая, свисает на правый глаз. На правой передней лапке фиолетовый "носочек" и кончик хвоста тож фиолетовый... Глаза разноцветные: один зеленый, другой голубой, но под челкой этого не видно, так что виден только один голубой глаз =) На голове с правой стороны небольшой светло-розовый бантик. На шее треугольный платок в черно-розовую клетку... На правой передней лапке черно-розовый напульсник. ВотЬ так =)

0

56

.Blazing Fantazy
ок ^_^ сделам-с
.lady pink
ога *_* ещё бы нарисовать красиво......

ЗЫ. люди, мне стыдно..вы меня плюсами ж убьёте *_* давайте до завтра потерпим с плюсами, что бы я смог отвечать взаимоплюсами, а то у меня уже кончился лимит :С

+1

57

Рей
лимит. счас открою. А я буду кидать)

+1

58

.lady pink
опять кончился :С  ыгык , ладно, пока...

0

59

Рей написал(а):

Комишны- закрыты.

бее.

0

60

.Paprika
да их у меня всё ранво бы никто не взял :3 учитывая что  если подождать немного,я нарисую на заказ ><
я считаю что пока я не такой гениальный художник, что бы комишны открывать  ^_^

0


Вы здесь » Cats-Warriors: time of new secrets. » Творчество. » Фан-арт Kalen-Koudu [c] *вход без тапочков :3*